Отзывы наших клиентов прописка в ПензеКомментарии 23.06.2026 #Нужин Ю.8.5.2025 17:27Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили. #Устюжанов Ф.28.1.2025 21:55За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. #Филюшкин Ю.28.6.2025 12:42Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь. #Хотенов Ф.1.2.2025 15:32Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз) #Белохвостиков П.12.3.2025 15:56Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации. #Демьянов Б.28.2.2025 11:47Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
Комментарии
23.06.2026